ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Какие вклады выгоднее в Сбербанке?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Какие вклады выгоднее в Сбербанке?

Сбербанк является крупнейшей банковской структурой на территории Российской Федерации, многие жители нашей страны предпочитают не только получать заработную плату или оплачивать коммунальные услуги в этой кредитной организации, но и размещать денежные средства на различных депозитных счетах данного банка. Поэтому, какие вклады выгоднее в Сбербанке, в настоящее время интересует многих жителей нашей страны.

 

Одними из основных клиентов данного банка являются пенсионеры, для которых специалисты Сбербанка разработали различные виды вкладов. Наиболее выгодным вкладом для пенсионера является вклад «Сохраняй», процентная ставка по которому может доходить до 8 % годовых с учетом капитализации, а также вклад «Пополняй», сумма денежных средств на котором может быть увеличена клиентом в любое время.

 

Еще одним интересным предложением для пенсионеров является открытие вклада «Пенсионный плюс», данный депозит «привязывается» к пенсионному счету  и позволяет получать небольшие проценты, и, в тоже время, полностью распоряжаться денежными средствами, находящимися на счету пенсионера.

 

Для пользователей интернет-банкинга, Сбербанк предоставляет более выгодные условия по вкладам «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй»,  максимальные процентные ставки по которым могут составлять 8,3 %, 7,55 %  и 6.88 % соответственно. Пополнять и снимать проценты с данных видов денежных вкладов можно с помощью банковской карты, которая часто используется работодателями при выплате заработной платы.

 

Отвечая на вопрос о том, какие вклады являются наиболее выгодными в Сбербанке, стоит отметить вклад «На высоте», процентная ставка по которому составляет до 8,75 % годовых. Несмотря на не слишком стабильную ситуацию на валютном рынке, многие россияне стремятся переводить свои сбережения в различные виды иностранной валюты. Одним из наиболее выгодных подобных вкладов является мультивалютный депозит, который может принести его владельцам до 6,15 % годовых в рублях и до 3,75 % годовых в валюте.

 

Принимая решение о том, какой вклад выгоднее в Сбербанке, необходимо тщательно ознакомиться с условиями размещения денежных средств. В ряде случаев, для получения повышенного процента по депозитному вкладу, необходимо разместить денежные средства на счетах банка на довольно длительный период, некоторые виды вкладов позволят осуществлять пополнение в любое время, другие — наоборот,  не могут быть изменены на протяжении всего действия договора. Также стоит отметить, что, при досрочном закрытии вклада, проценты, которые получит его владелец, будут находиться на очень низком уровне.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности