ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Приватбанк: процентные ставки по депозитам

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Приватбанк: процентные ставки по депозитам

Приватбанк в настоящее время является одним из крупнейших банков Украины, который имеет свои отделения практически во всех городах этой страны. В настоящее время данный банк предоставляет своим клиентам различные виды услуг, в том числе, и депозитные вклады, с помощью которых физические лица могут как защитить от инфляции, так и приумножить свои сбережения.

 

Приватбанк предлагает своим клиентам различные ставки по депозитам. Сумма денежных средств, которая  будет получена инвестором, зависит как от вида валюты, в которой будет открыт вклад, так и от срока, на который он предоставит денежные средства кредитной организации.

 

В настоящее время наибольшей популярностью пользуется вклад «Стандарт» с дополнительной функцией «Динамичный», с помощью которого клиенты банка могут получить повышенный процент за лояльность. В настоящее время процентная ставка по данному виду вклада составляет до 11 % годовых в гривнах, до 7 % годовых в долларах и до 6 % годовых в евро.

 

Еще одной формой вклада, которая востребована в банке, является вклад «Копилка пенсионера», по которому начисляются повышенные проценты, которые можно снимать ежемесячно. Минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, составляет 50 гривен, поэтому данный вклад пользуется большой популярностью у престарелых людей.

 

Приватбанк также предлагает своим клиентам относительно высокие процентные ставки по депозитам для различных вкладов «Копилка». Процентная ставка по данному депозиту зависит как от суммы вклада, так и срока, на который денежные средства будут переданы в распоряжение банка.

 

Еще одной оригинальной формой обслуживания клиентов в Приватбанке является предоставление кредитной линии и оформление банковской карты при оформлении вклада «Комби». Процентные ставки по такому виду вклада не очень высоки, но данная форма очень удобна тем лицам, которые пользуются различными видами банковских услуг. Кроме того, Приватбанк предлагает своим клиентам возможность открытия мультивалютного вклада, который будет «привязан» к нескольким видам популярных валют.

 

Для того, чтобы выбрать наиболее выгодный для вас способ вложения, вы можете воспользоваться он-лайн калькулятором, который расположен на сайте банка, введя сумму денежных средств и срок, на который вы готовы предоставить их в распоряжение банка, вы сможете получить информацию о наиболее выгодном для вас вкладе и доходе, который вы сможете получить, разместив денежные средств на том или ином депозите.

 

 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности