ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Среднерусский банк РФ запустил новую линию депозитов.

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Среднерусский банк РФ запустил новую линию депозитов.

Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о новой линии банковских вкладов, которые могут открыть физические лица. Это три новых депозита: «Сохраняй» (не предусмотрено пополнение и частичное снятие), «Пополняй» (предусмотрено пополнение), а также «Управляй» (возможно и пополнение, и частичное снятие).

Среднерусский банк РФ решил заменить этими новыми вкладами прежние пять депозитных продуктов, которые действовали до 26 мая текущего года. Это «Особый Сбербанка России», «Депозит Сбербанка России», «Накопительный депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России» и «Доверительный депозит Сбербанка России». Отличительная особенность новых вкладов заключается в том, что по всем ним доступны универсальные условия, благодаря которым вклады являются наиболее привлекательными и удобными в использовании. Новые вклады будут вводиться поэтапно, а весь процесс перехода на них планируется завершить к 1 августа. Об этом сообщил Юрий Исмагилов, и.о. Председателя Среднерусского банка Сбербанка России.

По словам представителей банка, вкладчику предоставляется право выбрать индивидуальный срок депозита с точностью до одного дня. Так, например, для депозита «Сохраняй» можно выбрать период от 1 месяца до 3 лет включительно, а для двух других – от 3-ех месяцев до 2 лет включительно. Кроме того, вкладчикам доступна неоднократная пролонгация срока вклада. Начисление процентов по депозитам осуществляется ежемесячно, также как и их выплата с капитализацией процентов. Вместе с тем, вкладчик может их снять в любое время.

Среднерусский банк РФ в новых вкладах предусмотрел следующие суммы для их открытия: 1000 рублей/100 долларов США/100 евро для депозитных продуктов «Сохраняй» и «Пополняй» и 30 тысяч рублей/1000 долларов США/1000 евро для депозита «Управляй» – 1000 рублей/100 долл. США/100 евро. Дополнительные возможности данных вкладов заключаются в том, что при достижении определенных суммовых градаций вклада можно рассчитывать на повышение процентной ставки. Еще больше преимуществ имеют при открытии данных депозитов вкладчики пенсионеры. Об этом более подробно можно будет прочитать на Интернет-портале Среднерусского банка РФ.

Процентные ставки для новых вкладов практически не изменились по сравнению с устаревшими. По рублевым депозитам они составляют от 3% до 6% годовых, по долларовым – от 1,35% до 3,75% годовых, а по депозитам в евро – варьируются от 1,25% до 4,5% годовых. Для новых суммовых градаций процентные ставки повысились на 0,1 – 0,2 %. 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности