ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Новые депозиты начала июня.

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Новые депозиты начала июня.

Начало лета, а именно начало июня, ознаменовано тем, что ряд российских банков выступил с новыми депозитными предложениями для своих клиентов. В числе прочих новые депозиты были отмечены в Мастер-Банке, РОСАВТОБАНКе и банке Интеза. 

Новый депозитный продукт Мастер-Банка получил название «Мой летний». Его отличительная особенность – это разнообразие валют, в которых можно открыть вклад. 
Открытие депозита допустимо в течение всего лета, т.е. начиная с 1 июня и заканчивая 31 августа. Минимальный первоначальный взнос начинается от суммы 30 000 рублей, одной тысячи американских долларов или евро, трех тысяч фунтов стерлингов, пяти тысяч швейцарских франков или 450 000 японских йен. Пополнение вклада не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Помимо всего прочего, вкладчикам становятся доступны некоторые преимущества, в том числе предоставляется возможность участвовать в акции «Отдых за банковский счет», а также взять в аренду индивидуальный сейф на выгодных условиях.

Новые депозиты были открыты и еще в одном банке – РОСАВТОБАНКе. Вклад «Медовое лето» можно открыть начиная с 1 июня. Процентная ставка при открытии вклада в национальной валюте составит 9,6% годовых. Доход от долларовых вкладов составит 5% годовых, от вкладов в евро – 4,5% годовых. Этот депозит также предлагает широкие дополнительные возможности для вкладчиков. Так, сумма депозита будет увеличена за три месяца благодаря ежеквартальной капитализации за счет прибавки процентов. Депозит «Медовое лето» предполагает внесение дополнительных взносов. Но и это еще не все. Вкладчики могут при необходимости снять до 30% от суммы, на которую был открыт вклад в случае непредвиденных летних трат. Открыть данный депозит можно до окончания лета сроком на три, шесть месяцев или один год. Первоначальный взнос при этом составит 30 тысяч рублей, одну тысячу долларов или евро. Если вы решите пополнить вклад, тогда минимальная сумма для этой цели составит 5 000 рублей или 200 долларов/евро.

В банке «Интеза» также представлены новые депозиты текущего лета. К их числу относится программа банка под названием «Мечты сбываются». Эта накопительная программа действует со 2 июня 2011 года, а минимальный взнос по вкладу составляет всего 3000 рублей. При этом процентная ставка по новому депозиту составляет 7% годовых. Чтобы годовой процент не снижался, необходимо ежемесячно пополнять счет на сумму как минимум 5000 рублей. Продолжительность вклада составляет 367 дней. Выплата процентов осуществляется по истечении действия депозита. Если вам не удастся пополнять счет каждый месяц на необходимую сумму, тогда процентная ставка снизится до 3,6% годовых. Кроме того, если вкладчику необходимо будет снять деньги, то он может снять не более 5000 рублей в месяц, но при этом процентная ставка снизится до 0,5% годовых. При возобновлении ежемесячного пополнения счета, ставка возвратится к первоначальным 7% годовых. 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности