ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Депозиты Аваль банка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Депозиты Аваль банка

Аваль банк является одной из крупнейших кредитных организаций, которая работает на украинском рынке. До 2006 года данная кредитная организация называлась Акционерный почтово-пенсионный банк «Аваль», в настоящее время банк преобразован в публичное акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль».

 

Райффайзен Банк Аваль предлагает различные услуги как для физических, так и для юридических лиц. Депозиты Аваль банка пользуются огромной популярностью у населения, открыть депозитный счет в Аваль банке можно в гривнах, долларах или евро. Для открытия депозита в Аваль банке вам понадобится гражданский паспорт, документ, подтверждающий идентификационный номер налогоплательщика, в некоторых случаях вам также может понадобиться пенсионной удостоверение.

 

Одним из наиболее популярных депозитов Аваль банка является «Классический» депозит. Срок размещения денежных средств по депозиту «Классический» в Аваль банке может составлять от 3 месяцев до 1 года. Процентная ставка по вкладу «Классический» зависит от вида валюты и срока размещения. Процентная ставка по вкладу «Классический» в гривнах составляет от  5.75 % до 10.25 %, процентная ставка по вкладу в долларах США составляет от 1.5 % до 4.5 %, по вкладу в евро — от 0.8 % до 2.25 %. Клиент  Аваль банка может получать проценты по данному виду вклада как в виде перевода на расчетный счет, так и путем капитализации.

 

«Сберегательный» депозит Аваль банка предоставляет возможность клиенту банка получать проценты один раз в квартал, срок размещения денежных средств на депозите «Сберегательный» составляет 6 месяцев или 1 год. Процентная ставка по вкладу «Сберегательный» в Аваль банке составляет от 6 % до 9.75 % для вкладов в гривнах, от 1.55 % до 3.25 % для вклада в долларах и от 0.55 % до 1.75 % для вклада в евро.  Выплата процентов по данному виду вклада может проводиться на карточный или расчетный счет клиента.

 

Вклад «Бонус», предлагаемый своим клиентам Аваль банком, позволяет постоянно увеличивать процентную ставку, делая пролонгацию вклада. Срок депозита «Бонус» Аваль банка составляет 6 месяцев, а процентная ставка —  от 3.5 % до 11 % в гривнах и от 1.5 % до 4.7 % в долларах.

 

Депозит «Универсальный» Аваль банка представляет собой многоярусный вклад со сложной схемой начисления процентов. Процентная ставка по данному виду вклада зависит от  суммы вклада и выбранной валюты, для вкладов в гривнах процентная ставка составляет от  6.25 % до 6.75 %, для вкладов в долларах США – от 1.5 % до 2 %, для вкладов в евро – от 1.25 % до 1.75 %.  

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности