ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Новые депозиты апреля.

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Новые депозиты апреля.

В честь приближающегося праздника Дня Победы Московский филиал Смоленского Банка сообщил о введении нового вклада, который получил название «Праздничный». Данный депозит предусматривает процентную ставку, равную 9, 5 % годовых при вкладе в рублях. Минимальный размер депозита установлен на уровне 10 000 рублей. При этом вклад пополняемый, с ежеквартальной капитализацией процентов. Новый депозит может быть открыт в период с 3 по 31 мая 2010 года в одном из отделений Смоленского Банка сроком на 1 год. Помимо рублей, вклад можно открыть и в евро, и в американских долларах. Каждый новый вкладчик получит от Смоленского Банка приятный подарок.

Другой банк, МБРР, также в апреле имеет специальное предложение для своих вкладчиков. Среди неприятных моментов — снижение ставок по всем рублевым вкладам. Но в то же время у банка появился и новый депозит под названием «Практичный». Максимальные ставки по вкладам в рублях у этого банка составляют 7,5% годовых, в долларах – 5,25% годовых, в евро – 4,75% годовых. Вклад «Практичный», в свою очередь, представляет собой срочный депозит, предусматривающий ежемесячное начисление процентов по вкладу. Он открывается в рублях (от 30 тысяч рублей), в долларах (от 1000 долларов) и в евро (от 1000 евро). Срок открытия депозита – три, шесть или 12 месяцев. Примечателен тот факт, что депозит «Практичный» является пополняемым, а сумма дополнительных взносов ничем не ограничена. Процентные ставки по нему варьируются от 4,0 до 7,0% годовых в рублях, от 2,0 до 4,0% в долларах и еще меньше в евро – от 1,5 до 3,5% в евро. 

ОАО «Энергомашбанк» с апреля также предлагает новый вклад «Пенсионный». Он может быть открыт в трех наиболее распространенных валютах на 367 или 730 дней. Вкладчиками могут быть все пенсионеры, по возрасту или по стажу работы. Выплата процентов осуществляется по выбору вкладчика: ежемесячная выплата на счет «до востребования» или капитализация. Для открытия вклада необходимо иметь как минимум 5000 российских рублей, 100 долларов или 100 евро. При открытии депозита в рублях максимальный размер процентной ставки составит 9,8% годовых в рублях, в долларах – максимум 5% годовых, а в евро не более 4,5% годовых. Все вкладчики, которые откроют депозит «Пенсионный», получат подарки от банка, которые будут различаться в зависимости от первоначальной суммы вклада (зонты «Антиветер», продовольственные сумки или другие призы). 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности