ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Валютные вклады Сбербанка России

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Валютные вклады Сбербанка России

Сбербанк является одним из наиболее популярных банков в нашей стране, обладая развитой филиальной сетью, Сбербанк привлекает огромное количество вкладчиков, которые доверяют ему свои сбережения.

 

Валютные вклады Сбербанка России являются надежным способом инвестиций, несмотря на то, что некоторое время назад руководство Сбербанка понизило процентные ставки по большинству видов вкладов, многие жители нашей страны предпочитают хранить свои сбережения на счетах банка, а не в домашней «заначке».

 

Одним из самых удобных валютных вкладов Сбербанка России является сберегательный счет, который может быть открыт на любой промежуток времени в долларах США или евро. Несмотря на низкие процентные ставки, данный счет может быть очень удобен тем людям, которые планируют часто снимать денежные средства, так как счет не закрывается даже в случае отсутствия на нем денежных средств. Проценты по данному виду валютного вклада Сбербанка начисляются ежемесячно.

 

Наиболее выгодным валютным вкладом в Сбербанке является «Депозит Сбербанка России», который может быть открыт в долларах или евро. Минимальная сумма вклада составляет 300 долларов США или 300 евро, вклад может быть открыт на срок от 1 месяца до 3 лет.

 

Данный вклад не может быть пополнен в течение срока действия договора, процентные ставки по валютному депозиту Сбербанка составляют от 1.35 % до 3.75 % годовых для вклада в долларах и от 1.25 % до 4.5 % годовых для вклада в евро. Процентные ставки по вкладам зависят от суммы и срока хранения вклада в банке.

 

Пополняемый валютный депозит Сбербанка России будет удобен тем людям, которые откладывают денежные средства на крупную покупку. В соответствии с условиями договора, данный вид вклада может пополняться на суму не менее 100 долларов или 100 евро. Проценты по данному вкладу начисляются ежемесячно, вкладчик может перечислять начисленные проценты на банковскую карту. Процентные ставки по данному виду валютного вклада Сбербанка России составляют от 1.35 % до 3.3 % годовых для вклада в долларах и от 1.25 % до 3.85 % для вклада в евро.

 

Одним из оригинальных валютных вкладов Сбербанка России является универсальный вклад. Данный вид вклада может быть открыт в любой валюте, которая определяется региональным представительством Сбербанка России. Процентная ставка по данному виду вклада составляет 0.01 % годовых, проценты по вкладу начисляются каждые 3 месяца, вкладчик может снять свои сбережения в любой валюте, которая находится в распоряжении отделения Сбербанка России.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности