ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Депозиты Родовид Банка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Депозиты Родовид Банка

Родовид Банк является одним из старейших кредитных учреждений Украины. Основанный в 1990 году, Родовит Банк долгое  время предлагал множество услуг, как для частных лиц, так и для различных организаций. Большой популярностью у населения пользовались различные виды депозитов Родовит Банка для населения, общая сумма привлеченных средств Родовит Банком оставляла 1 миллиард гривен, услугами банка пользовались более 250 000 вкладчиков.

 

Любой житель Украины мог открыть вклад в Родовит Банке в гривнах, долларах или евро, минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, составляла 500 гривен, 100 долларов США или 100 евро.

 

Одним из наиболее выгодных депозитов Родовит Банка являлся вклад «Накопительный», процентная ставка по которому составляет до 13.5 % годовых  для вклада в гривнах,  6.5 % годовых  для вклада  в долларах и 5 % годовых для вклада в евро. Клиент банка, открывший данный вид счета, мог пополнить свой вклад без потери процентов. В случае, если договор о вкладе  расторгался через 3, 4 или 6 месяцев, проценты по вкладу выплачиваются в значительно меньшей сумме.

 

Еще более выгодным депозитом для клиентов являлся депозит Радовит Банка под названием  «Накопительный». Данный вид вклада не подразумевал пополнение в течение срока действия, процентная ставка по данному виду вклада составляла 14 % годовых для вклада в гривнах, 7 % годовых для вклада в долларах, или 5.5 % для вклада в евро.

 

Для тех людей, которые планировали разместить денежные средства на 2 месяца, рекомендовали  депозитный вклад Родовит Банка «Сберегательный», процентные ставки по которому рассчитываются исходя из 5 % годовых в гривнах, 3 % годовых в долларах и 2 % годовых в евро. Для любых вкладов до востребования действовала процентная ставка в размере 1 % годовых.

 

Некоторое время назад Родовит Банк попал в затруднительную финансовую ситуацию, так как был признан финансовой организацией «с плохими активами». В конце прошлого года в Родовит Банке было введено внешнее управление, а с марта 2011 года все вкладчики Родовит Банка могут получить свои сбережения и проценты по вкладам в различных отделениях Ошадбанка Украины.

 

После передачи реестра вкладчиков Ошадбанку, организована «горячая линия», с помощью которой вкладчики банка могут узнать, каким образом они могут получить свои денежные средства, которые хранились на депозитах в Родовид Банке.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности