ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Новые депозиты начала марта.

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Новые депозиты начала марта.

В начале текущего месяца ряд российских банков предложили новые депозиты для своих клиентов, как постоянных, так и потенциальных. Так, «Витабанк» запустил новый вклад под названием «Золотой запас». Этот питерский банк запустил новое предложение с 4 марта текущего года. Открыть этот депозит вкладчики могут только в национальной валюте с годовой процентной ставкой – 9,58% годовых. Вклад открывается на 365 дней. Сумма вклада не ограничена никакими показателями. Проценты по депозиту могут быть выплачены несколькими способами, по желанию вкладчика. Первый из них представляет собой ежемесячную выплату процентов, а второй – начисление сложных процентов, в то время как их полная выплата осуществляется только в конце срока вклада. Характеристики вклада позволяют принимать дополнительные взносы при помощи наличных или через безналичный способ. 

Московский банк «Возрождение» также решил порадовать своих клиентов и предложил временный весенний вклад под названием «Приметы весны», который будет действителен весь весенний период с 1 марта по 31 мая 2011 года. Оригинальность этого сезонного вклада в том, что процентные ставки по нему зависят не только от срока нахождения денежных средств во вкладе, но также и от размера самого вложения. В зависимости от этих параметров, максимальная ставка по вкладу установлена в размере 7% годовых в рублях, 4,4% годовых – в другой валюте. При ежемесячной капитализации процентов ставка может достичь следующего максимума – 7,55% годовых в рублях и 4,61% годовых в евро и долларах. Вклад может быть открыт на срок 1,5, 2 и 3 года. Первоначальный взнос ограничен минимальной суммой в три тысячи рублей или 100 долларов или 100 евро. При пополнении вклада необходимо иметь на руках как минимум 1 000 рублей или 50 долларов или 50 евро, в то время как безналичные поступления могут идти меньшими суммами. Пенсионерам, открывающим этот вклад, установлены различные льготы относительно минимальной суммы первоначального взноса и размера процентных ставок. 

С 4 марта также вводит новый вклад и Мастер-Банк. Его новый продукт получил название 
«Мой весенний». Отличительная особенность этого депозита – большой выбор различных валют, в которых можно открыть вклад. Среди них не только рубли, доллары и евро, но и фунты стерлингов, швейцарские франки и даже японские йены. Депозит можно открыть в период с 4 марта по 31 мая текущего года. Первоначальный взнос в рублях составляет 30 тысяч рублей. В других валютах – примерно столько же по курсу. Этот депозит нельзя пополнять и продлевать, а получение процентов отведено к дате окончания срока вклада. 

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности