ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Депозиты » Пополняемый депозит Сбербанка России

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Пополняемый депозит Сбербанка России

Пополняемый депозит Сбербанка России является одним из самых востребованных видов вкладов со стороны населения. Данный вклад привлекателен для тех людей, которые могут ежемесячно пополнять свой депозит на небольшие суммы для того, чтобы накопить крупную сумму для покупки, например, бытовой техники или поездки в отпуск. Пополнять депозитный вклад можно с помощью системы электронного банка, которой могут воспользоваться большинство владельцев карточек Сбербанка.

 

Срок, на который можно открыть пополняемый депозит Сбербанка, составляет от 3 месяцев до 2 лет, пополняемый депозит Сбербанка России может быть открыт в рублях, долларах или евро. Минимальная сумма вклада, необходимая для открытия пополняемого депозита Сбербанка России, составляет 1000 рублей, 300 долларов, или 300 евро.

 

Проценты, которые начисляются при открытии пополняемого депозита в Сбербанке России, могут ежемесячно перечисляться на банковскую карточку. В случае если клиент Сбербанка открывает пополняемый депозит на сумму более 100 000 рублей со сроком хранения не менее одного года, для него будет выпущена банковская карта  Сбербанк-Maestro или Сбербанк-Visa Electron, на которую будут начисленны проценты по вкладу. Возможность частичного снятия денежных средств с депозитного счета не предусмотрена.

 

Минимальная сумма пополнение депозита наличными составляет 1000 рублей, 100 долларов или 100 евро, в случае, если пополнение депозита происходит безналичным способом, минимальная сумма пополнения отсутствует.

 

Процентная ставка по пополняемому депозиту Сбербанка России зависит от срока вклада и вида валюты. Процентная ставка по рублевым вкладам составляет от 3 до 5 % годовых, по вкладам в долларах – от 1.85 % до 4.35 % годовых, по вкладам в евро – от 1.25 % до 3.85 % годовых.

 

Клиент может досрочно подучить свои денежные средства, которые были внесены на пополняемый депозит Сбербанка РФ, в случае, если пополняемый депозит Сбербанка был открыт на срок менее 6 месяцев, проценты по вкладу будут выплачены в соответствии со ставкой вкладов до востребования, в случае, если  вклад был размещен в банке на срок более, чем 6 месяцев, и владелец денежных средств решил снять деньги по прошествии полугода, процентная ставка по вкладу будет составлять 2/3 от установленной ставки.

 

Клиент Сбербанка, открывший пополняемый депозит, по окончании срока хранения денежных средств может пролонгировать вклад.

Твитнуть
Депозиты - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности