ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Аналитика » Что ждет доллар в 2014 году?

 

Архив новостей

Июнь 2014 (6)
Май 2014 (12)
Апрель 2014 (18)
Март 2014 (24)
Февраль 2014 (28)
Январь 2014 (26)
 
Банки - Последние новости
12.06 Как правильно оформить кредит
10.06 Рефинансирование вкладов
03.06 Ставки по депозитам в рублях
23.05 Проценты по овердрафту
09.05 Страхование вкладов - 2014


Что ждет доллар в 2014 году?


Покупка иностранной валюты является одним из наиболее популярных способов сохранения собственных накоплений у многих российских граждан, поэтому многих жителей нашей страны интересует, что ждет доллар в 2014 году.

 

Первоначальные оценки экспертов были довольно благоприятны для российской валюты, многие из них утверждали, что курс доллара вряд ли поднимется выше 36 рублей, но данная планка была преодолена уже в марте. В настоящее время курс доллара несколько снизился, но, вероятнее всего, через несколько месяцев вновь стоит ожидать роста стоимости иностранной валюты. 

 

Повышение доллара в 2014 году было вызвано целым рядом причин. Прежде всего, на курс иностранной валюты оказала влияние политическая ситуации в Украине.  Падение курса гривны негативно сказалось на курсе целого ряда валют, кроме того, благодаря референдуму, который был проведен в Крыму, полуостров стал частью Российской Федерации, что вызвало недовольство у целого ряда стран. Первоначально планировалось, что европейские государства и США применят целый ряд санкций по отношению к Российской Федерации, но данные меры были ограничены лишь  некоторыми запретами, которые коснулись лишь высокопоставленных российских политиков.

 

Тенденция курса доллара в 2014 году мало предсказуема, вероятнее всего, курс иностранной валюты будет постепенно расти, но предсказать, сколько будет стоить американский доллар в конце года, не возьмётся ни один эксперт. События, которые происходят в мировой экономике, говорят о надвигающемся кризисе, который может привести к скачкообразным изменениям курса иностранных валют и цен на различные ценные бумаги и драгоценные металлы. Кроме того, Китай также может оказать заметное давление на доллар, так как данная страна скопила довольно существенный запас американской валюты.

 

Для определения тенденций курса доллара в 2014 году многие аналитики используют различные методики, которые построены на анализе сложившейся экономической ситуации, так и на статистических методах анализа, но ни одна из существующих методик не может четко определить стоимость американской валюты в конце года.

 

Найти информацию о том, что ждет доллар в 2014 году, можно на специализированных сайтах в сети интернет, где многие аналитики стараются предсказать поведение американской валюты в ближайшее время.


Твитнуть

Аналитика - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности