ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Банки » Аналитика » Как подключить интернет-банк Сбербанка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Банки - Последние новости
   
12.08.2017 Долговая нагрузка заемщиков станет известна всем банкам
05.08.2017 АСВ прогнозирует рост вкладов
29.07.2017 Снизит ли совет директоров банка России ключевую ставку во втором полугодии?
14.07.2017 Появится ли в России синдицированное кредитование?
06.07.2017 Объем вкладов физических лиц достиг максимума, но только в рублях
   

Как подключить интернет-банк Сбербанка

В настоящее время многие российские банки предлагают своим клиентам воспользоваться услугами он-лайн банкинга, с помощью которого клиент может, не выходя из дома, не только ознакомиться с состоянием своих счетов, но и совершить различные платежи или денежные переводы. Одним из лидеров предоставления банковских услуг в настоящее время является Сбербанк, поэтому у многих людей возникает вопрос «Как подключить интернет-банк Сбербанка».

 

Чаще всего люди используют карточки Сбербанка для обналичивания заработной платы или оплаты различных товаров и услуг, применение он-лайн банкинга только начинает приобретать популярность у широких слоев населения.

 

Для подключения данной услуги можно обратиться в отделение банка или воспользоваться одним из банкоматов. Вставив карточку в банкомат, вам нужно будет выбрать активацию данной услуги и получить логин и пароль, с помощью которых вы сможете осуществлять различные денежные операции.  Кроме того, для осуществления платежей вы сможете взять распечатку с кодами или же получать СМС-уведомления с необходимыми кодами подтверждения.

 

Тем, кто не знает, как подключить услугу интернет-банка, также можно обратиться в отделения банка, где они смогут получить всю необходимую информацию у представителей банка. Также необходимо отметить, что для использования различных дополнительных видов услуг, например, перевода денежных средств с вашего счета на сберегательные счета Сбербанка, необходимо заключить универсальный договор банковского обслуживания, обратившись в одно из отделений банка. Оформление данного документа занимает несколько минут, после чего вы получите возможность осуществлять большее количество финансовых операций.

 

В настоящее время существуют различные виды программного обеспечения для интернет-банкинга, клиенты Сбербанка могут получить доступ к сервисам он-лайн банкинга как с помощью персонального компьютера, так и с помощью различных мобильных устройств. К сожалению, специалисты банка до сих пор не разработали программное обеспечения интернет-банкинга, которое может быть установлено на iPhone.

 

Также необходимо отметить, что пользоваться услугами он-лайн банкинга Сбербанка могут владельцы любых банковских карт без дополнительной оплаты, в настоящее время подобный сервис предоставляется клиентам коммерческих банков за дополнительную плату или при использовании определенных видов банковских карт. 

Твитнуть
Аналитика - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности