ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги > Главная страница » Банки » Общие фонды банковского управления » Брокерские услуги Сбербанка

«    Сентябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 

Архив новостей

Сентябрь 2013 (19)
Август 2013 (32)
Июль 2013 (4)
Июнь 2013 (5)
Май 2013 (33)
Апрель 2013 (35)
 
Банки - Последние новости
19.09 Компенсация дореформенных вкладов
16.09 Сбербанк: процент по вкладам - 2013
15.09 Кредит наличными с 20 лет
12.09 Вклады с капитализацией и пополнением
08.09 Выгодные вклады в 2013 году


Брокерские услуги Сбербанка

Сбербанк является одной из крупнейших российских кредитных организаций,   постоянно расширяющей спектр услуг, который предоставляется как юридическим, так и физическим лицам. Некоторое время назад клиенты смогли начать пользоваться  брокерскими услугами, которые предоставляются специалистами Сбербанка.  Все пользователи брокерских услуг Сбербанка получают необходимую техническую и аналитическую поддержку специалистов компании.

 

Клиенты данной организации могут совершать различные торговые операции на крупнейших российских торговых площадках, таких как ММВБ, РТС, Санкт-Петербургской бирже, а также на внебиржевом рынке.  Для того чтобы воспользоваться брокерскими услугами, необходимо заключить договор со Сбербанком, открыть расчетный счет для совершения сделок и установить необходимое программное обеспечение. Вся информация, которая передается программным обеспечением, шифруется с помощью специальных алгоритмов, которые гарантируют полную безопасность и сохранность передаваемых данных.

 

Также распоряжение о проведении сделок можно отдавать лично специалистам Сбербанка или по телефону. Для приема заявок по телефону установлены временные интервалы, которые позволят обработать звонок и совершить необходимые торговые действия. Кроме того, все заявки, которые были сделаны по телефону, должны быть подписаны заявителем в течение месяца.

 

Перед тем, как пользоваться брокерскими услугами Сбербанка, необходимо изучить всю документацию, которая представлена на сайте организации. За  большинство действий, совершаемых трейдерами Сбербанка на торговых площадках, взимается комиссия.

 

В последнее время большой популярностью у инвесторов пользуются сделки на срочном рынке РТС-FORTS, основными преимуществами данного рынка являются возможность операций для инвесторов, которые обладают небольшими денежными средствами, высокий уровень ликвидности, большой выбор инвестиционных инструментов, а также наличие эффекта «плеча», который позволяет при малом гарантийном обеспечении совершать крупные сделки.

 

Брокерское услуги Сбербанка на внебиржевом рынке представлены возможностью проведение операций с различными видами ценных бумаг, в том числе с корпоративными облигациями, депозитарными расписками, а также паями различных инвестиционных фондов. Операции на внебиржевом рынке могут осуществляться как с отечественными, так и с зарубежными ценными бумагами.

 

Брокерские услуги на внебиржевом рынке предоставляется только юридическим и физическим лицам Российской Федерации, которые были признаны «квалифицированными инвесторами».


Общие фонды банковского управления - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности