ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Фондовый рынок » Заработок на опционах

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Заработок на опционах

Опцион представляет собой один из производных финансовых инструментов, который по своей структуре напоминает фьючерс. При заключении договора на покупку или продажу опциона участники сделки получают право, но не дают обязательство на приобретение определенного актива в определенный период времени по определенной цене.

 

Заработок на опционах в настоящее время может осуществляться как крупными финансовыми компаниями, так и частными инвесторами, которые могут получить допуск на электронный рынок с минимальными вложениями. Первоначально торговля опционами появилась в XVII веке, данные сделки были «привязаны» к определенным видам сельскохозяйственной продукции, позднее на английских биржах началась торговля опционами на акции и другие виды ценных бумаг.

 

Долгое время заработок на опционах осуществлялся вне торговых площадок, но в 1973 году была основана Чикагская опционная биржа, которая привлекла большое количество инвесторов. В настоящее время существуют различные типы, виды и стили опционов, которые позволяют заключать различные виды сделок между инвесторами.

 

Кроме того, за последние несколько десятков лет разработано множество моделей по расчету цены опциона, многие из которых легли в основу программного обеспечения, используемого аналитиками рынка и инвесторами. Кроме классических, в настоящее время на рынке присутствует огромное количество нестандартных опционов, разобраться в которых под силу только опытному специалисту.

 

В настоящее время в сети интернет можно найти огромное количество обучающих материалов, видеоуроков и различных статей,  с помощью которых вы сможете получить необходимую информацию о заработке на опционах на различных электронных  торговых площадках. Как правило, процесс торговли опционами отображается в виде графиков, многие начинающие инвесторы принимают решение, только исходя из графических данных, что часто приводить к довольно серьезным потерям. 

 

Также следует помнить, что открытие счета, ввод и вывод денежных средств на подобные торговые площадки также оплачивает участником торгов и может составлять довольно значительную сумму.  По мнению специалистов,  зарабатывать на опционах можно, только тщательно изучив особенности данного рынка и разработав собственную стратегию вложения денежных средств, попытки получить солидный куш в течение нескольких дней чаще всего заканчиваются провалом для начинающих инвесторов.

Твитнуть
Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности