ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Фондовый рынок » Самарская валютная межбанковская биржа

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Самарская валютная межбанковская биржа

Самарская валютная межбанковская биржа является одной из региональных торговых площадок, которая работает на территории нашей страны. Данная торговая организация была организована в 1994 году, первоначально межбанковская валютная биржа была ориентирована исключительно на покупку и продажу валюты, в 1997 году данная организация получила право на проведение операций с корпоративными ценными бумагами, а в 1999 году Самарская межбанковская валютная биржа начала производить торговые операции с евро.

 

В настоящее время межбанковская биржа предлагает своим клиентам воспользоваться удаленными рабочими местами, которые позволяют осуществлять валютные операции на некотором расстоянии от биржи. Сейчас зарегистрированными участниками Самарской межбанковской валютной биржи являются 15 коммерческих банков, которые ведут активную торговлю различными видами валют.

 

За последние несколько лет Самарская межбанковская валютная биржа зарекомендовала себя как надежный партнер при проведении различных сделок, данная организация активно сотрудничает с Администрацией Самарской области, что положительно влияет на развитие бизнеса в Самарской области.

 

В последнее время на Самарской межбанковской валютной бирже наблюдается увеличение количества сделок, которые связаны с покупкой или продажей ценных бумаг. Расчеты по данным видам торговых сделок производятся в кратчайшее время с помощью специализированного расчетного центра, где участники торговой площадки обязаны открыть расчетный счет.

 

Несмотря на то, что объем сделок на Самарской межбанковской валютной бирже значительно ниже, чем на других крупных российских площадках, многие инвесторы предпочитают осуществлять сделки именно на данной площадке из-за комфортных условий, которые были созданы организаторами площадки.

 

Последние несколько лет Самарская межбанковская валютная биржа постоянно увеличивает объем совершаемых сделок, некоторое время назад биржа начала расширять международные контакты, что позволяет привлекать большое количество трейдеров, совершающих различные виды сделок с валютой и ценными бумагами.

 

Получить более подробную информацию о деятельности межбанковской биржи можно на официальном  сайте организации.

Твитнуть
Фондовый рынок - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности