ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Покупка акций Роснефть

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Покупка акций Роснефть

В настоящее время всё большее количество инвесторов обращают внимание на акции различных компаний. Если несколько лет назад на рынке, в основном, присутствовали крупные игроки, которые приобретали акции российских и зарубежных компаний, которые могли принести прибыль в долгосрочной перспективе, то в последнее время всё чаще на рынке работают небольшие компании или частные лица, обращающие внимание на акции различных предприятий, занимающихся добычей и реализацией полезных ископаемых.

 

Покупка акций Роснефти может быть осуществлена на крупнейших торговых площадках. В настоящее время для того, чтобы купить или продать ценные бумаги на торговых площадках, необходимо заключить договор с брокерской компанией, которая будет выполнять  распоряжения клиентов. Отметим, что при заключении данного соглашения необходимо внести некоторую сумму в качестве депозита, необходимого для покупки и продажи акций, а также оплачивать комиссию брокерских компаний за каждую сделку.

 

В настоящее время курс акций Роснефти составляет около 265 рублей за одну акцию. За последние несколько недель курс данного вида ценных бумаг практически не изменился, с другой стороны, самая низкая стоимость данного вида ценных бумаг в августе 2013 года  составляла 227 рублей.

 

По мнению многих специалистов, покупка акций Роснефти может принести существенный доход инвесторам. Вероятнее всего, данный вид ценных бумаг сможет принести заметный доход владельцам, так как предприятие развивается высокими темпами, активно развивая как основные, так и побочные направления бизнеса. С другой стороны, собрание акционеров может принять решение о том, чтобы увеличить инвестиции в развитие предприятия, а не тратить крупные денежные средства на выплату дивидендов своим акционерам.

 

В любом случае, перед тем как осуществить покупку или продажу данного вида ценных бумаг, необходимо внимательно изучить сложившуюся ситуацию на рынке, а затем принять решение о совершении сделки с акциями Роснефти.

 

Также отметим, что покупка акций Роснефти часто осуществляется  различными паевыми инвестиционными фондами, которые ориентированы как на стабильное получение прибыли клиентами, так и на покупку ценных бумаг, работающих в нефтегазовом секторе экономики. Получить более подробную информацию о стоимости акций, а также найти различные аналитические статьи о возможных изменениях курса ценных бумаг можно на специализированных сайтах в сети интернет.

 

 

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности