ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Покупка акций Сбербанка

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Покупка акций Сбербанка

Акции Сбербанка являются одним из наиболее популярных видов ценных бумаг как у российских, так и у зарубежных инвесторов. В настоящее время данная банковская структура обладает одной из самых развитых сетей в нашей стране и обслуживает огромное количество клиентов.

 

Покупка акций Сбербанка осуществляется на крупнейших российский торговых площадках – РТС и ММВБ, доступ на которые имеют только брокерские и управляющие компании. Для того, чтобы совершать сделку с данным видом ценных бумаг, необходимо заключить договор на обслуживание с подобной компанией, перечислить денежные средства на открытый для вас депозитный счет, а затем отдавать команды на покупку или продажу акций Сбербанка с помощью специализированного интернет-приложения или по телефону.

 

Какие и любые другие виды инвестиций, вложение денежных средств в акции Сбербанка связаны с определенными рисками, на которые должен пойти инвестор, так как спрос и предложение на данный вид ценных бумаг на вторичном рынке может существенно изменяться по целому ряду причин.

 

За последние несколько месяцев динамика стоимости акций Сбербанка не подверглась существенным изменениям, в начале года стоимость данного вида ценных бумаг составляла  110 рублей, в настоящее время стоимость одной акции Сбербанка составляет 94 рубля. Кроме того, владельцы данного вида ценных бумаг также получают проценты по акциям, которые могут зависеть от прибыли, полученной банком.

 

На сегодняшний день специалисты высоко оценивают перспективы акций Сбербанка, так как прибыль данной организации в текущем году может быть несколько выше, чем запланированная, поэтому многие специалисты рекомендуют приобретать данный вид ценных бумаг как частным, так и корпоративным инвесторам. 

 

Принять решение о покупке иди продаже акций Сбербанка можно на основании рекомендаций специалистов, которые можно найти в сети интернет. В настоящее время в Российской Федерации работает множество аналитических агентств, специалисты которых дают советы по покупке или продаже  различных видов ценных бумаг. Как правило, рекомендации основываются на данных, полученных из официальных источников, а также анализа доступной информации. Получить рекомендации о покупке того или иного вида ценных бумаг можно также на основании аналитических рассылок, которые осуществляются различными компаниями, работающими на рынке ценных бумаг.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности