ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Американский рынок акций

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Американский рынок акций

Американский рынок акций пользуется огромной популярностью как у корпоративных, так и у частных инвесторов. Многие компании стремятся разместить свои ценные бумаги на американских торговых площадках, так как данный рынок привлекает огромное количество инвесторов. 

 

Несмотря на экономический кризис, американский рынок акций является одной из крупнейших мировых торговых площадок, где заключается множество сделок, связанных с покупкой или продажей ценных бумаг.  Многие финансовые рынки и торговые площадки ориентируются на  методы торговли, которые были предложены специалистами, работающими на американском рынке  акций. Долгое время покупать или продавать акции на американском рынке могли только крупные инвесторы, в настоящее время допуск на данный рынок могут получить и частные лица, проживающие в России.

 

Для осуществления торговых операций на американском рынке ценных бумаг необходимо заключить договор с одной из брокерских компаний, установить необходимое программное обеспечение, перевести денежные средства на счет брокерской компании, а затем начать торговлю акциями. Отметим, что при проведении различных торговых операций частный российский трейдер будет обязан заплатить налог на доходы физических лиц, действующий на территории Российской Федерации.   Кроме того, многие брокерские конторы, работающие на американском рынке, имеют интернет-сайты и сотрудников службы технической поддержки, владеющих русским языком, что существенно упрощают работу на данном рынке российским инвесторам.

 

Американский рынок акций является своеобразным «индикатором здоровья» как для американской, так и для мировой экономики. Многие инвесторы ориентируются на индексы деловой активности, которые характеризуют состояние американского рынка ценных бумаг. 

 

Для анализа американского рынка акций могут быть использованы различные виды программного обеспечения, которые на основе методов математического моделирования могут составить прогноз как в краткосрочном, так и в долгосрочном периоде. Также стоит отметить, что «порог вхождения» на рынок акций США относительно невысок, что является привлекательной чертой для многих российских инвесторов.

 

По мнению многих специалистов, американский рынок акций имеет большие перспективы развития, поэтому вложение денежных средств на данных торговых площадках может принести существенную прибыль инвесторам.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности