ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Продажа акций ЛУКОЙЛ

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Продажа акций ЛУКОЙЛ

ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших нефтяных компаний, которые работают в Российской Федерации. Образованная в 1991 году, в 1994 году  компания выпустила акции, номинальная цена которых составляла 125 рублей, в настоящее время стоимость одной акции компании ЛУКОЙЛ составляет 1630 рублей.

 

Покупка и продажа акций ЛУКОЙЛ производится на крупнейших российских и зарубежных  торговых площадках. По мнению многих специалистов, стоимость акций ЛУКОЙЛ в ближайшее время будет только расти, несмотря на некоторые колебания курса. Несмотря на то, что устойчивость компании некоторое время назад оказалось под вопросом, в настоящее время ситуация стабилизировалась и компания постоянно наращивает объемы добываемой нефти и объемы производства различной продукции.

 

Стоимость нефти на мировых биржах постоянно растет, также стоимость бензина и других горюче-смазочных материалов в нашей стране постоянно увеличивается, что, несомненно, приносит дополнительную прибыль компании.

 

Кроме акций, компания ЛУКОЙЛ осуществляет продажу облигаций, которые также пользуются большой популярностью у инвесторов.

 

Покупка и продажа акций компании ЛУКОЙЛ осуществляется брокерскими компаниями, которые могут проводить торговые операции на различных биржевых площадках.

 

Рекомендации о продаже акций ЛУКОЙЛ можно получить у аналитиков, которые постоянно занимаются мониторингом рынке ценных бумаг, а также состоянием цен на товары, которые производятся из нефти.

 

Курс покупки и продажи акций ЛУКОЙЛ также представляет огромный интерес для портфельных инвесторов и управляющих компаний, которые занимаются крупными инвестициями при работе паевых инвестиционных фондов или по поручениям крупных инвесторов.

 

Некоторое время назад в прессе появилось сообщения о продаже акций ЛУКОЙЛ, которые принадлежат американской компании ConocoPhillips, представители компании заявили о том, что в ближайшие два года они планируют продать около 10 % акций ЛУКОЙЛа на открытом рынке. Несмотря на отличные финансовые показатели, американская компания планирует избавиться от части акций российской компании, что, вероятнее всего, связано с будущими выборами в Российской Федерации.

 

Также стоит отметить, что около 20 % акций компании принадлежит Вагиту Алекперорву  и около 10 % акций – Леониду Федуну, таким образом «расклад сил» среди крупнейших акционеров ЛУКОЙЛа не изменится из-за продажи части акций, кроме того, планируется, что часть акций, выставленных на продажу, будет приобретено руководством компании.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности