ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Цена акции ОАО «Северсталь»

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Цена акции ОАО «Северсталь»

ОАО «Северсталь» является одним из крупнейших металлургических предприятий на территории нашей страны, которое производит огромный ассортимент продукции, пользующейся спросом как на российском, так и на зарубежных рынках.

 

В 2006 году акции компании «Северсталь» появились как на российских, так и на крупнейших мировых биржах, первоначально стоимость акции «Северсталь» составляла 0.01 рубль за одну штуку.

 

В последнее время стоимость акций ОАО «Северсталь» постоянно растет, в настоящее время стоимость одной акции данной компании составляет 533,9 руб, а капитализация компании составляет 538 миллиардов рублей.

 

По данным статистики, рост цены акций ОАО «Северсталь» за последний год составил около  40 %, что говорит о прибыльности работы данного предприятия. Также, по мнению многих специалистов, данное предприятие в ближайшие несколько лет будет активно развиваться, покупка ценных бумаг данной компании может принести существенную прибыль в долгосрочной перспективе.

 

Цена акций «Северсталь» зависит от множества параметров. Финансовый кризис, который охватил некоторое время назад многие страны, привел к падению производства, что негативно сказалось на стоимости акций данной компании. По мнению аналитиков, акции «Северстали» являются среднеликвидными, продать их в кратчайшие сроки может далеко не каждый инвестор.

 

В настоящее время большая часть акций ОАО «Северсталь» принадлежит генеральному директору предприятия. Часть акций также принадлежит сотрудникам компании.

 

Цена акций «Северсталь» является довольно привлекательной для крупных инвесторов, которые хотят обезопасить свои сбережения. В настоящее время многие крупные управляющие компании приобретают акции «Северсталь», которая складывается в результате биржевых торгов на различных площадках.

 

Получить информацию о предполагаемых изменений цен на акции « Северсталь» можно на различных аналитических сайтах в сети Интернет, там же можно получить информацию о брокерских компаниях, которые могут осуществить помощь в покупке или продаже акций данной компании.

 

Кроме акций ОАО «Северсталь» выпускает еще несколько видов ценных бумаг для привлечения инвесторов, кроме того, некоторое время назад появилась информация о том, что руководство ОАО «Северсталь» планирует привлечь кредит для покупки шахты «Распадская», сырье которой активно используется при производстве различных изделий металлопроката.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности