ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Как заработать на рынке акций?

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Как заработать на рынке акций?

Многие начинающие инвесторы задаются вопросом, как заработать на рынке акций? В настоящее время в сети Интернет можно встретить обилие тематических сайтов и форумов, где можно получить информацию о том, как заработать на рынке акций.  Многие подобные сайты предлагают не только различную литературу, но и программное обеспечение, с помощью которого можно попробовать себя в роли трейдера.

 

Одним из наиболее простых способов, с помощью которого можно заработать на рынке акций, является участие в паевых инвестиционных фондах. При покупке пая инвестиционного фонда вам не нужно будет самостоятельно заниматься подбором портфеля акций, в этом случае инвестору придется только следить за работой управляющей компании, которая будет осуществлять покупку и продажу ценных бумаг.

 

Еще одним способом заработать на рынке акций является самостоятельная покупка и продажа ценных бумаг с помощью брокерских компаний. Для того  чтобы стать клиентом брокерской компании, необходимо внести некоторую сумму на свой счет и  получить доступ к программному обеспечению, которое позволит отдавать распоряжения брокерам о покупке или продаже акций. В этом случае инвестору придется самостоятельно изучать состояние рынка и различные аналитические отчеты, с помощью которых он сможет принять решение о покупке или продаже акций.

 

При  принятии решений о том, как заработать на рынке акций, необходимо помнить о том, что инсайдерская информация, которая предоставляется некоторыми компаниям, может быть неверной, кроме того, использование подобной информации может привести к уголовной или  административной ответственности.

 

Перед тем, как начать зарабатывать на рынке акций, необходимо определить сумму, которую вы готовы потратить на покупку ценных бумаг, чтобы она не нанесла серьезного ущерба вашему семейному бюджету.

 

Несмотря на обилие рекомендаций о том, как заработать на рынке акций, универсального рецепта, который подойдет для всех инвесторов, не существует. Многие инвесторы, которые занимаются покупкой и продажей ценных бумаг, в большей степени ориентируются на собственную интуицию, а не на различные показатели работы компаний или другие показатели рынка.

 

Многие инвесторы сравнивают покупку и продажу акций с азартной игрой, поэтому при проведении различных операций не стоит поддаваться азарту, а трезво оценивать как свои финансовые возможности, так и текущее состояние на рынке ценных бумаг.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности