ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
КУДА ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Куда выгодно вложить деньги » Главная » Акции, облигации » Акции » Рекомендации по акциям на 2011 год

 
 

Архив новостей

Сентябрь 2017
Август 2017
Июль 2017
Июнь 2017
Май 2017
Акции, облигации - Последние новости
   
15.08.2017 Стоит или ожидать дополнительного выпуска облигаций банка России?
29.07.2017 Антироссийские санкции США и ответ России опустили индексы ММВБ и РТС
15.07.2017 Фондовые площадки Азии в основном завершили торги на подъеме
08.07.2017 С 14 июля ломбардный список меняет требования
28.06.2017 Европейские индексы пошли на понижение
   

Рекомендации по акциям на 2011 год

Торговля акциями на различных площадках является своеобразным искусством, предугадать, какие акции будут пользоваться дополнительным спросом, может далеко не каждый инвестор, поэтому многие из них обращаются к помощи различных консалтинговых агентств.

 

Получить рекомендации по акциям на 2011 год можно, подписавшись на соответствующие рассылки, которые осуществляются многими крупными аналитическими компаниями, кроме того, рекомендации по покупке и продаже акций в 2011 году можно найти на многочисленных сайтах в сети Интернет. Прогнозы по акциям также дают различные банки и управляющие компании, которые являются крупными игроками на фондовом рынке нашей страны.

 

Рекомендации по акциям на 2011 год мало чем отличаются от рекомендаций на 2010 год, наиболее востребованными акциями в текущем году будут ценные бумаги компаний, которые занимаются добычей полезных ископаемых, крупных финансовых организаций, а также телекоммуникационных компаний.

 

Рекомендации по акциям «Норильского никеля», ЛУКОЙЛа и Роснефти в 2011 году останутся, по всей вероятности, без изменений, многие специалисты фондового рынка рекомендуют покупать ценные бумаги данных компаний. Вероятнее всего, данные ценные бумаги принесут существенный доход компаниям.

 

Акции Сбербанка России также стоит приобрести в 2011 году, а вот акции ВТБ стоит сохранить в том случае, если вы их уже приобрели.

 

Несмотря на огромные финансовые вливания, рекомендации по акциям АвтоВАЗа на 2011 год довольно неприятны, большинство специалистов рекомендуют продавать их в кратчайшие сроки.

 

Пожалуй, самые противоречивые рекомендации по акциям на 2011 год касаются акций аптечных сетей и IT-компаний, многие аналитики расходятся во мнении, стоит ли покупать или продавать акции данных предприятий.

 

Рекомендации по акциям на 2011 год строятся на основе экономических прогнозов, которые делаются исходя из того, что финансовый кризис в нашей стране успешно преодолен, и многие предприятия начнут более активно работать на фондовом рынке. Несмотря на радужные прогнозы, большинство инвесторов более холодно относятся к акциям российских компаний, которые, вероятнее всего, не принесут достаточно большой прибыли.

 

Учитывая многочисленные рекомендации по акциям на 2011 год, инвестор должен самостоятельно принимать решение о покупке или продаже ценных бумаг, или паев различных инвестиционных фондов, иногда самое неожиданное решение, основанное на чутье инвестора, может принести солидный доход.

Твитнуть
Акции - Другие новости по теме
 

© Куда выгодно вложить деньги, выгодное вложение денег
При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.invest-profit.ru обязательна. Политика конфиденциальности